1400
Mario Decleva*
(Lussingrande 1930 - 1979 Wien)
„Akt“
1972
Mischtechnik auf Papier; ungerahmt
48 × 34 cm
Signiert und datiert rechts unten: Decleva 72
Widmung links unten
Estimate: € 400 - 800
„Akt“
1972
48 × 34 cm
Widmung links unten
Estimate: € 400 - 800