1399
„Mappenwerk Edition 71 Galerie nächst St. Stephan“
Mappenwerk aus 14 Druckgrafiken; ungerahmt
59 × 42 cm
Alle Arbeiten sind signiert, teils bezeichnet und datiert.
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 1.280 (incl. fees)
59 × 42 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 1.280 (incl. fees)