1418

Ernst Fuchs*

(Wien 1930 - 2015 Wien)

„Suma Sumarum“
2010
Mischtechnik auf Papier; (ungerahmt)
56 × 42 cm
Bezeichnet, signiert und datiert: Suma Sumarum, Ernst Fuchs, 2010

€ 3.000 - 5.000