1418
Ernst Fuchs*
(Wien 1930 - 2015 Wien)
„Suma Sumarum“
2010
Mischtechnik auf Papier; (ungerahmt)
56 × 42 cm
Bezeichnet, signiert und datiert: Suma Sumarum, Ernst Fuchs, 2010
Estimate: € 3.000 - 5.000
(Wien 1930 - 2015 Wien)
„Suma Sumarum“
2010
56 × 42 cm
Estimate: € 3.000 - 5.000