1419

Ernst Fuchs*

(Wien 1930 - 2015 Wien)

„Akt Skizze“
1969
Bleistift auf Papier; (ungerahmt)
41 × 50 cm
Signiert und datiert rechts unten: Ernst Fuchs 1969

€ 2.000