1419
Ernst Fuchs*
(Wien 1930 - 2015 Wien)
„Akt Skizze“
1969
Bleistift auf Papier; (ungerahmt)
41 × 50 cm
Signiert und datiert rechts unten: Ernst Fuchs 1969
Estimate: € 2.000 - 3.000
Result: € 2.560 (incl. fees)
(Wien 1930 - 2015 Wien)
„Akt Skizze“
1969
41 × 50 cm
Estimate: € 2.000 - 3.000
Result: € 2.560 (incl. fees)