1320

Robert Kushner*

(Pasadena, California 1949)

„Garnethia“
1979
Acryl auf Papier
228 × 56.5 cm
Signiert und datiert rechts unten: Robert Kushner 79
Bezeichnet links unten: "Garnethia"

Provenance

Provenienz: aus einer österreichischen Privatsammlung

 € 3.000