1313

Kurt "kappa" Kocherscheidt*

(Klagenfurt 1943 - 1992 Wels)

„Bild Nr. 16“
1979
33.5 × 48.5 cm
Datiert rechts unten: 1.2.79

Provenance

Provenienz: aus einer österreichischen Privatsammlung

Estimate: € 500 - 1.000
Result: € 2.560 (incl. fees)