1312
Anton Christian*
(Innsbruck 1940)
„Figur an der Tür“
1969
Acryl auf Leinwand
65.5 × 50.5 cm
Rückseitig monogrammiert und datiert: AC 69
Provenance
Provenienz: aus einer österreichischen Privatsammlung
Estimate: ▲€ 1.000 - 2.000
Result: ▲€ 1.408 (incl. fees)