1312

Anton Christian*

(Innsbruck 1940)

„Figur an der Tür“
1969
Acryl auf Leinwand
65.5 × 50.5 cm
Rückseitig monogrammiert und datiert: AC 69

Provenance

Provenienz: aus einer österreichischen Privatsammlung

 € 1.100