1301

Erwin Bohatsch*

(Mürzzuschlag 1951)

1997
Acryl auf Leinwand
100 × 135 cm
Rückseitig bezeichnet, signiert und datiert: Horizontal, Bohatsch 5.97

Provenance

Provenienz: aus einer österreichischen Privatsammlung

 € 5.000