1345

Johannes Zechner*

(Klagenfurt 1953)

„Kleiner Sieg“
1996
Öl auf Leinwand
150 × 95.5 cm
Rückseitig signiert, datiert und bezeichnet: J. Zechner, 1996, FZ Nr. 17 (kleiner Sieg)

Provenance

Provenienz: aus einer österreichischen Privatsammlung

Estimate: € 2.500 - 5.000