1345
Johannes Zechner*
(Klagenfurt 1953)
„Kleiner Sieg“
1996
Öl auf Leinwand
150 × 95.5 cm
Rückseitig signiert, datiert und bezeichnet: J. Zechner, 1996, FZ Nr. 17 (kleiner Sieg)
Provenance
Provenienz: aus einer österreichischen Privatsammlung
Estimate: ▲€ 2.500 - 5.000