1344

Johannes Zechner*

(Klagenfurt 1953)

„Nuss“
2011
Öl auf Leinwand
130 × 130 cm
Rückseitig bezeichnet, signiert und datiert: Nuss, J. Zechner, 2011

Provenance

Provenienz: aus einer österreichischen Privatsammlung

Estimate: € 3.500 - 7.000