1344
Johannes Zechner*
(Klagenfurt 1953)
„Nuss“
2011
Öl auf Leinwand
130 × 130 cm
Rückseitig bezeichnet, signiert und datiert: Nuss, J. Zechner, 2011
Provenance
Provenienz: aus einer österreichischen Privatsammlung
Estimate: ▲€ 3.500 - 7.000