1532
Hans Staudacher*
(St. Urban 1923 - 2021 Wien)
„Manche mögens heiß“
2002
69 × 49 cm
Signiert und datiert unten im Bild: H Staudacher 2002
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 2.560 (incl. fees)
(St. Urban 1923 - 2021 Wien)
„Manche mögens heiß“
2002
69 × 49 cm
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 2.560 (incl. fees)