1533
Hans Staudacher*
(St. Urban 1923 - 2021 Wien)
„Spuren im August“
1995
60 × 42 cm (Passep.-Ausschn.)
Signiert und datiet rechts unten: H. Staudacher 1995
Bezeichnet unten mittig: Spuren im August
Estimate: € 2.500 - 5.000
Result: € 3.960 (incl. fees)