1533

Hans Staudacher*

(St. Urban 1923 - 2021 Wien)

„Spuren im August“
1995
60 × 42 cm (Passep.-Ausschn.)
Signiert und datiet rechts unten: H. Staudacher 1995
Bezeichnet unten mittig: Spuren im August

€ 3.000