1551

Max Weiler*

(Absam bei Hall i. Tirol 1910 - 2001 Wien)

„o. T.“
1989
Farblithographie; ungerahmt
29.5 × 29.1 cm
Signiert und datiert rechts unten: Weiler 89

€ 900