1448
Karl Korab*
(Falkenstein 1937)
1979
Gouache, Collage auf Papier; ungerahmt
19.3 × 25 cm (Passep.-Ausschn.)
Signiert und datiert rechts unten: Korab 79
Estimate: € 2.000 - 4.000
Result: € 2.432 (incl. fees)
(Falkenstein 1937)
1979
Estimate: € 2.000 - 4.000
Result: € 2.432 (incl. fees)