1447
Karl Korab*
(Falkenstein 1937)
1980
Mischtechnik, Collage auf Papier; ungerahmt
24.5 × 29 cm (Passep.-Ausschn.)
Signiert und datiert: Korab 80
Estimate: € 2.500 - 5.000
Result: € 3.300 (incl. fees)
(Falkenstein 1937)
1980
Estimate: € 2.500 - 5.000
Result: € 3.300 (incl. fees)