1475

Alois Mosbacher*

(Strallegg 1954)

„Henne mit Kücken“
1996
Aquarell auf Papier
50 × 70 cm
Signiert und datiert rechts unten: Mosbacher 96

Estimate: € 500 - 1.000
Result: € 900