1441
Andrea Kasamas*
(Wien 1955)
2001
Öl auf Leinwand
110 × 35 cm
Signiert und datiert rechts unten: A. Kasamas 01
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 1.024 (incl. fees)
(Wien 1955)
2001
Öl auf Leinwand
110 × 35 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 1.024 (incl. fees)