1440

Guido Katol*

(Villach 1962)

1991
Öl auf Leinwand
190 × 85 cm
Signiert und datiert links unten: Katol 91

Provenance

Provenienz: direkt vom Künstler erworben; seither Privatbesitz, Steiermark

Estimate: € 6.000 - 10.000
Result: € 5.000