1440
Guido Katol*
(Villach 1962)
1991
Öl auf Leinwand
190 × 85 cm
Signiert und datiert links unten: Katol 91
Provenance
Provenienz: direkt vom Künstler erworben; seither Privatbesitz, Steiermark
Estimate: € 6.000 - 10.000
Result: € 6.600 (incl. fees)