1413
Ernst Fuchs*
(Wien 1930 - 2015 Wien)
„Bühnenbildentwurf“
1969
Öl auf Papier auf Karton
31.4 × 44.7 cm
Gewidmet, signiert und datiert rechts unten: für Herbert Wochinz / Ernst Fuchs / 1969
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 2.304 (incl. fees)