1413

Ernst Fuchs*

(Wien 1930 - 2015 Wien)

„Bühnenbildentwurf“
1969
Öl auf Papier auf Karton
31.4 × 44.7 cm
Gewidmet, signiert und datiert rechts unten: für Herbert Wochinz / Ernst Fuchs / 1969

€ 1.800