1384
Hans Bischoffshausen*
(Feld am See/Kärnten 1927 - 1987 Villach)
„Papierreissarbeit“
1975
Bristolkarton
25 × 25 cm
Signiert und datiert unten mittig: Bischoffshausen 75
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 1.920 (incl. fees)
„Papierreissarbeit“
1975
Bristolkarton
25 × 25 cm
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 1.920 (incl. fees)