1390
Mario Dalpra*
(Feldkirch 1960)
1993
Mischtechnik, Collage auf Leinwand
97.5 × 116.5 cm
Signiert und datiert rückseitig auf der Leinwand: Mario Dalpra 1993
Estimate: € 2.000 - 4.000
Result: € 2.560 (incl. fees)
(Feldkirch 1960)
1993
97.5 × 116.5 cm
Estimate: € 2.000 - 4.000
Result: € 2.560 (incl. fees)