1375
Franz Blaas*
(Passau 1955)
1985
Kohle auf Papier
21 × 28.5 cm
Rückseitig signiert, bezeichnet und datiert: o.T. Franz Blaas 1985
Estimate: € 500 - 1.000
(Passau 1955)
1985
Kohle auf Papier
21 × 28.5 cm
Estimate: € 500 - 1.000