1359
Eduard Angeli*
(Wien 1942)
1975
Buntstift auf Papier
30 × 44.5 cm (Passep.-Ausschn.)
Signiert und datiert rechts unten: Angeli 75
Estimate: € 800 - 1.600
Result: € 1.024 (incl. fees)
(Wien 1942)
1975
Buntstift auf Papier
Estimate: € 800 - 1.600
Result: € 1.024 (incl. fees)