1360
Siegfried Anzinger*
(Weyer 1953)
1995
Mischtechnik auf Papier; ungerahmt
35.5 × 27 cm
Signiert und datiert rechts unten: Anzinger 95
Estimate: € 800 - 1.600
Result: € 1.024 (incl. fees)
(Weyer 1953)
1995
35.5 × 27 cm
Estimate: € 800 - 1.600
Result: € 1.024 (incl. fees)