1360

Siegfried Anzinger*

(Weyer 1953)

1995
Mischtechnik auf Papier; ungerahmt
35.5 × 27 cm
Signiert und datiert rechts unten: Anzinger 95

Estimate: € 800 - 1.600
Result: € 800