1454
Sylvia K. Kummer*
(Wien 1959)
„demokratie (democracy)“
2009
Mischtechnik auf Leinwand
163 × 209 cm
Rückseitig signiert und datiert: Sylvia Kummer 2009
Estimate: € 8.000 - 16.000
(Wien 1959)
„demokratie (democracy)“
2009
Mischtechnik auf Leinwand
163 × 209 cm
Estimate: € 8.000 - 16.000