1454

Sylvia K. Kummer*

(Wien 1959)

„demokratie (democracy)“
2009
Mischtechnik auf Leinwand
163 × 209 cm
Rückseitig signiert und datiert: Sylvia Kummer 2009

Estimate: € 8.000 - 16.000