1453
Sylvia K. Kummer*
(Wien 1959)
„kümmerling“
2012
109 × 89 cm (Ausschnitt)
Rückseitig signiert und datiert: Sylvia Kummer 2012
Estimate: € 3.000 - 6.000
(Wien 1959)
„kümmerling“
2012
109 × 89 cm (Ausschnitt)
Estimate: € 3.000 - 6.000