0914
Franz Hagenauer
(Vienna 1906 - 1986 Vienna)
„2 Büsten“
Entwurf: 1950er Jahre
Messing, patiniert; z. T. gemarkt
H. 11.5 und 16.5 cm
Provenance
Provenienz: Nachlass Werkstätte Hagenauer, Wien
Estimate: € 200 - 400
24. February 2016, 2:00 pm
(Vienna 1906 - 1986 Vienna)
„2 Büsten“
Entwurf: 1950er Jahre
H. 11.5 und 16.5 cm
Estimate: € 200 - 400