0808
Aufsatzschale
Wien, um 1915
Silber, ebonisierte Holzgriffe; gemarkt: Wiener Dianakopfpunze, Meistermarke "SP"
11 × 41.7 × 26.5 cm; 1.404 g
Estimate: € 800 - 1.500
Result: € 1.280 (incl. fees)
24. February 2016, 2:00 pm
Wien, um 1915
11 × 41.7 × 26.5 cm; 1.404 g
Estimate: € 800 - 1.500
Result: € 1.280 (incl. fees)