24. February 2016, 2:00 pm

0807

Aschenschale

Wien, um 1920
Silber, leichter Hammerschlagdekor; gemarkt: Silberfeingehalt "800", Tukankopfpunze, unleserliche Meistermarke
L. 10.5 cm; 72 g

Estimate: € 200 - 400
Result: € 218 (incl. fees)