1193
Wilhelm Nicolaus Prachensky*
(Innsbruck 1898 - 1956 Innsbruck)
„Blumen in Vase“
1954
Aquarell auf Papier
20 × 29 cm (Passep.-Ausschnitt)
Signiert und datiert rechts oben: Prachensky 54
Estimate: € 2.000 - 4.000
24. February 2016, 3:00 pm
„Blumen in Vase“
1954
Aquarell auf Papier
Estimate: € 2.000 - 4.000