24. February 2016, 3:00 pm

1193

Wilhelm Nicolaus Prachensky*

(Innsbruck 1898 - 1956 Innsbruck)

„Blumen in Vase“
1954
Aquarell auf Papier
20 × 29 cm (Passep.-Ausschnitt)
Signiert und datiert rechts oben: Prachensky 54

Estimate: € 2.000 - 4.000
Result: € 2.800