24. February 2016, 3:00 pm

1192

Georg Eisler*

(Wien 1928 - 1998 Wien)

„Schlittschuhläufer“
1993
Öl auf Holz
18 × 24 cm
Signiert und datiert links unten: Eisler 93

Estimate: € 1.500 - 3.000
Hammer price: € 2.000