1192
Georg Eisler*
(Wien 1928 - 1998 Wien)
„Schlittschuhläufer“
1993
Öl auf Holz
18 × 24 cm
Signiert und datiert links unten: Eisler 93
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 2.560 (incl. fees)
24. February 2016, 3:00 pm
(Wien 1928 - 1998 Wien)
„Schlittschuhläufer“
1993
Öl auf Holz
18 × 24 cm
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 2.560 (incl. fees)