1072
„Stillleben mit Lilien, Rittersporn und Löwenmaul im Kupferkessel“
um 1908
Öl auf Leinwand
91 × 100 cm
Signiert rechts unten: C. Kubin
Rückseitig auf altem Etikett betitelt
Estimate: € 3.000 - 6.000
24. February 2016, 3:00 pm
um 1908
Öl auf Leinwand
91 × 100 cm
Estimate: € 3.000 - 6.000