1113
Oskar Mulley*
(Klagenfurt 1891 - 1949 Garmisch)
„Landschaft“
um 1945
Öl auf Leinwand
33 × 60 cm
Signiert links unten: Mulley
Provenance
Provenienz: direkt vom Künstler erworben; Privatbesitz, Deutschland
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 1.920 (incl. fees)