24. February 2016, 3:00 pm

1113

Oskar Mulley*

(Klagenfurt 1891 - 1949 Garmisch)

„Landschaft“
um 1945
Öl auf Leinwand
33 × 60 cm
Signiert links unten: Mulley

Provenance

Provenienz: direkt vom Künstler erworben; Privatbesitz, Deutschland

Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 1.500