1191
Otto Rudolf Schatz*
(Wien 1900 - 1961 Wien)
„Blumenstillleben“
1947
Öl auf Pressspanplatte
47.5 × 68.5 cm
Signiert rechts unten: ORS
Provenance
Provenienz: österreichischer Privatbesitz
Das Gemälde wurde von Cornelia Cabuk für das Werkverzeichnis Otto Rudolf Schatz in der Reihe der Belvedere Werkverzeichnisse dokumentiert.
Estimate: € 4.000 - 8.000