1039
Willy Eisenschitz*
(Wien 1889 - 1974 Paris)
„Landschaft in der Provence“
um 1931
Öl auf Pressspanplatte
22.5 × 46 cm
Signiert links unten: W. Eisenschitz
Das Werk ist im Archiv von Jean Perreau mit der Nr. H 1820 registriert.
Estimate: € 3.000 - 6.000
Result: € 3.960 (incl. fees)