1038
„Blick auf die Mittagsspitze“
Öl auf Leinwand
81 × 110 cm
Bezeichnet und signiert: Schruns / E. Huber
Rückseitig bezeichnet: Ernst Huber Mittagsspitze
Estimate: € 3.000 - 6.000
24. February 2016, 3:00 pm
„Blick auf die Mittagsspitze“
Öl auf Leinwand
81 × 110 cm
Estimate: € 3.000 - 6.000