1121
Josef Dobrowsky*
(Karlsbad 1889 - 1964 Tullnerbach)
„Dorf am Fluss“
1935
Mischtechnik auf Ingrespapier
42 × 54 cm
Signiert und datiert links unten: J Dobrowsky 35
Estimate: € 700 - 1.400
Result: € 1.792 (incl. fees)
24. February 2016, 3:00 pm
„Dorf am Fluss“
1935
Mischtechnik auf Ingrespapier
42 × 54 cm
Estimate: € 700 - 1.400
Result: € 1.792 (incl. fees)