1020
Karl Josef Gunsam*
(Wien 1900 - 1972 Wien)
„Landschaft“
1956
37 × 55 cm (Passep.-Ausschnitt)
Signiert und datiert rechts unten: K. Gunsam 56
Estimate: € 400 - 800
Result: € 512 (incl. fees)
24. February 2016, 3:00 pm
(Wien 1900 - 1972 Wien)
„Landschaft“
1956
Estimate: € 400 - 800
Result: € 512 (incl. fees)