1021
Karl Josef Gunsam*
(Wien 1900 - 1972 Wien)
„Landschaft“
1962
41 × 56.5 cm (Passep.-Ausschnitt)
Signiert und datiert rechts unten: K. Gunsam 62
Estimate: € 400 - 800
24. February 2016, 3:00 pm
(Wien 1900 - 1972 Wien)
„Landschaft“
1962
Estimate: € 400 - 800