24. February 2016, 3:00 pm

1021

Karl Josef Gunsam*

(Wien 1900 - 1972 Wien)

„Landschaft“
1962
41 × 56.5 cm (Passep.-Ausschnitt)
Signiert und datiert rechts unten: K. Gunsam 62

Estimate: € 400 - 800