1078
Michael Coudenhove-Kalergi*
(Prag 1937)
„Fährturm der Franzensburg“
1984
Mischtechnik auf Papier, ungerahmt
29.7 × 39.7 cm
Monogrammiert und datiert mittig unten: CMK 84
Estimate: € 500 - 1.000
24. February 2016, 3:00 pm
(Prag 1937)
„Fährturm der Franzensburg“
1984
29.7 × 39.7 cm
Estimate: € 500 - 1.000