24. February 2016, 3:00 pm

1080

Ernst Nepo*

(Dauba 1895 - 1971 Innsbruck)

„Weiblicher Akt in Landschaft“
1931
Öl auf Karton
100 × 70 cm
Monogrammiert und datiert rechts unten: EN 2 / V / 1931

€ 9.000 - 18.000