1143
Robert Philippi*
(Graz 1877 - 1959 Wien)
„Sitzender Akt“
Öl auf Hartfaserplatte
23 × 17 cm
Monogrammiert links unten: R / PH
Estimate: € 3.000 - 6.000
24. February 2016, 3:00 pm
(Graz 1877 - 1959 Wien)
„Sitzender Akt“
Öl auf Hartfaserplatte
23 × 17 cm
Estimate: € 3.000 - 6.000