1142
Gerhild Diesner*
(Innsbruck 1915 - 1995 Innsbruck)
„Motiv am Gardasee“
Öl auf Leinwand
34 × 32 cm (Passep.-Ausschnitt)
Signiert rechts unten: Diesner
Estimate: € 4.000 - 6.000
Result: € 5.940 (incl. fees)
24. February 2016, 3:00 pm
„Motiv am Gardasee“
Öl auf Leinwand
Estimate: € 4.000 - 6.000
Result: € 5.940 (incl. fees)