24. February 2016, 3:00 pm

1030

Ferdinand Stransky*

(St. Pölten 1904 - 1981 Katzelsdorf)

„Straßenszene“
1968
Mischtechnik auf Papier; ungerahmt
39.5 × 28 cm
Signiert und datiert rechts unten: F. Stransky 68

Estimate: € 500 - 1.000