1030
Ferdinand Stransky*
(St. Pölten 1904 - 1981 Katzelsdorf)
„Straßenszene“
1968
Mischtechnik auf Papier; ungerahmt
39.5 × 28 cm
Signiert und datiert rechts unten: F. Stransky 68
Estimate: € 500 - 1.000
24. February 2016, 3:00 pm
„Straßenszene“
1968
39.5 × 28 cm
Estimate: € 500 - 1.000