1026
Ferdinand Stransky*
(St. Pölten 1904 - 1981 Katzelsdorf)
„Dachlandschaft“
Aquarell auf Papier; ungerahmt
27.8 × 37.8 cm
Signiert rechts unten: F. Stransky
Estimate: € 350 - 700
24. February 2016, 3:00 pm
„Dachlandschaft“
27.8 × 37.8 cm
Estimate: € 350 - 700