1025
Ferdinand Stransky*
(St. Pölten 1904 - 1981 Katzelsdorf)
„Stillleben mit Muschel und Totenschädel“
1981
Aquarell, Tusche auf Papier; ungerahmt
28 × 39.5 cm
Signiert und datiert rechts unten: F. Stransky 81
Estimate: € 1.000 - 2.000