1138
Hans Tschelan*
(Wien 1873 - 1964 Wien)
„Fronleichnamsumzug in der Slowakei“
Öl auf Holz
33.5 × 35 cm
Signiert rechts unten: H. Tschelan
Provenance
Provenienz: österreichischer Privatbesitz
Estimate: € 500 - 1.000
Result: € 640 (incl. fees)