1139
Hans Tschelan*
(Wien 1873 - 1964 Wien)
„Konvolut: Zwei Marktszenen“
Öl auf Holz
Jeweils 16 × 12 cm
Signiert rechts bzw. links unten: H. Tschelan
Provenance
Provenienz: österreichischer Privatbesitz
Estimate: € 500 - 1.000
Result: € 640 (incl. fees)