1128
Leo Fellinger*
(Graz 1884 - 1975 Graz)
„Blumenstillleben“
1943
Öl auf Leinwand
61 × 50 cm
Monogrammiert unten links: LF
Estimate: € 1.000 - 2.000
24. February 2016, 3:00 pm
(Graz 1884 - 1975 Graz)
„Blumenstillleben“
1943
Öl auf Leinwand
61 × 50 cm
Monogrammiert unten links: LF
Estimate: € 1.000 - 2.000