0511
Goblet "Zar Nicolaus II."
Russia, 19/20th century
Glas, geschliffen, geschnitten, z. T. vergoldet und schwarz gefasst
H. 16.7 cm
Estimate: € 1.500 - 3.000
23. February 2016, 5:00 pm
Russia, 19/20th century
H. 16.7 cm
Estimate: € 1.500 - 3.000